Новости

Прописка (привязка, адаптация, занесение) в систему авто, пультов Д.У. Как пульта клиента, так и пульта Д.У. мастерской. В наличии пульты для большинства иномарок.

Вскрытие автомобилей для демонтажа замков при полной утере ключей для последующего изготовления механической части ключа и прописки чипа в иммобилайзер автомобиля. Быстро ,аккуратно ,без повреждений.
т. +7 902 299 89 98.

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание что теперь наша мастерская изготавливает чипы для автозапуска для Фольксвагенов,Шкоды и Ауди. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8-927-214-11-00.

Занесение ключей с чипом в память Э.Б.У. и удаление из памяти утерянных ключей, большинства марок автомобилей.

Обращаем Ваше внимание, теперь мастреская "У Ефремова" изготавливает чипы для авто со смарт ключами,keyless (безключевой доступ ,кнопка старт-стоп)

Восстановление ключей по номеру, по замку или по коду

Скупой платит и деньгами и здоровьем. Не оставляйте один рабочий ключ, сделайте заранее запасной!!!!

Спросите у тех кто терял все ключи,сколько стоили им эти мытарства? А это убитое время, расшатанные нервы и немалые материальные расходы.
При утере всех ключей от автомобиля для авто моделей ВАЗа особых трудностей нет,если у Вас сохранилась бирка с номером ключей. Это делается в течении 10 мин. С расшифровкой и нарезкой ключа по шаблонам.
Сложнее, если бирки с номером нет. В этом случае, есть возможность, демонтажа замка для определения кода или по выбитому номеру на замке, или если нет номера на замке, разборка замка для определения номеров сувальд(пластин). Стоимость первого ключа как изготовление ключа по номеру с разборкой замка, стоимость второго и следующих - это стоимость изготовления по образцу ключа. Прошу заметить, что восстановление механической части секрета, еще не означает что Вы сможете завести автомобиль!!! Все современные автомобили, и в том числе Вазовские модели оснащаются электронной противоугонной системой (иммобилайзер) и следующий этап, это восстановление системы иммобилайзера. В Вазовских моделях это или замена, или прошивка контроллера под новый мастер-чип. Без мастер чипа занести рабочий чип в систему невозможно!!!

Можно пользоваться и мастер ключем, как временный вариант, но вспомните пословицу: "скупой платит дважды". Два ключа это НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!! Для сведения, пока заменой и прошивкой контроллеров мастерская не занимается. Возможно воспользоваться поиском в интернете по запросу: "Прошивка контроллера под новый мастер чип в Тольятти".

Восстановление ключей к замкам иномарок это более сложный процесс. Восстановить ключ по коду необходимо в том случае, если у хозяина авто имеется код ключа и он уверен, что это код от этой машины. И есть уверенность, что эта машина с проверенной историей. В случае неверной информации исправление ошибки, при окончательном выяснении, за счет хозяина автомобиля.
Если нет проверенной информации(номера,кода), то лучше снять замок зажигания. Иногда, на некоторые марки автомобилей достаточно демонтажа замка двери.

То, что Вы открываете одним ключем двери авто и включаете зажигание, вовсе не означает, что ключ можно изготовить по замку дверей!


Количество секретных пластин (сувальд) на замке дверей и замке зажигания разное.На замке зажигания их больше обычно на две или три пластины ,в зависимости от бренда автомобиля.И если изготовить ключ по замку дверей,то он будет открывать только двери и багажник.По времени изготовление по замку как обычно сутки. В стоимость изготовления по замку входит только один ключ, второй и следующие по стоимости изготовления как с образца. Стоимость изготовления зависит от замка, нарезка ключа старых профилей (тип английский 2-х сторонний) дешевле в раза, чем изготовление ключа с современной лазерной нарезкой.

 Ключ изготовленный по замку, по номеру или по коду-только поворачивает замки, открывает и закрывает двери и снимает с блокировки рулевое колесо в замке зажигания, но запустить двигатель не сможет.

Для этого необходимо занести в память бортового компьютера чип (иммобилайзера), для каждого бренда и каждой модели идет только СВОЙ предподготовленный чип. Чип от другого автомобиля не подойдет! Для занесения в память бортового компьютера нового чипа необходимо обращаться к официальному дилеру. Перечень предпоготовленных чипов имеется в мастерской, справки о наличии чипов под данную модель, по телефону в контактах.